ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
г. Владивосток, ул. Новожилова 3
+7 (423) 225-69-25 +7 (423) 225-68-69
pu9_ilchenko@mail.ru

МЕНЮ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Региональный технический колледж» (РТК) 

ПРИКАЗ 

15.08.2019 г.                                                                                                                                                                         No_________19-к_______ 

г. Владивосток 

0 зачислении на 1 курс на программы СПО 

 

ПРИКАЗЫВАЮ: 

 

        На основании решения приемной комиссии РТК от 15.08.2019 года, зачислить на 1 курс по очной форме обучения в колледж с 1 сентября 2019 года на обучение за счёт  краевого бюджета по программам среднего профессионального образования  следующих абитуриентов: 

на базе основного общего образования: 

Группа 311 

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем 

жилищно-коммунального хозяйства 

1. Абдулаев Хирод Бегижонович 

2. Беспрозванных Алексей Витальевич 

3. Виниченко Антон Алексеевич 

4. Галушко Иван Андреевич 

5. Голенко Глеб Дмитриевич 

6. Давидович Данил Анатольевич 

7. Еловский Владислав Андреевич 

8. Игнатьев Игорь Михайлович 

9. Киркора Андрей Викторович 

10. Ковалев Виктор Григорьевич 

11. Лаптев Максим Александрович 

12. Лотарев Илья Дмитриевич 

13. Малышев Виктор Евгеньевич 

14. Новиков Евгений Вячеславович 

15. Хайдарзода Рахматулло 

 

Группа 511 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 

1. Антонов Алексей Олегович 

2. Вакуров Никита Константинович 

3. Дунаев Андрей Владимирович 

4. Жуковский Олесь Иванович 

5. Заславский Валентин Александрович 

6. Иванов Роман Эдуардович 

7. Ковиненко Павел Сергеевич 

8. Лончин Владислав Евгеньевич 

9. Лунев Андрей Сергеевич 

10. Марсунжан Уулу Муслимбек 

11. Мелентьев Виталий Сергеевич 

12. Сорокин Михаил Викторович 

13. Старунский Роман Александрович 

14. Ульянченко Владислав Валерьевич 

15. Филатов Александр Владимирович 

 

Группа 711 

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 

1. Абайдулин Кирилл Айварович 

2. Буров Данил Вадимович 

3. Еремин Владимир Сергеевич 

4. Красков Денис Максимович 

5. Крыловец Иван Сергеевич 

6. Матвеенко Устин Дмитриевич 

7. Нестеренко Павел Евгеньевич 

8. Остапов Евгений Владимирович 

9. Политов Виталий Аркадьевич 

10. Пелих Кирилл Витальевич 

11. Радянский Максим Евгеньевич 

12. Репула Юрий Александрович 

13. Черненко Евгений Станиславович 

 

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 

1. Балберов Александр Юрьевич 

2. Гайдук Эльвира Андреевна 

3. Галле Ангелина Алексеевна 

4. Гармаш Екатерина Дмитриевна 

5. Гах Валерия Артемовна 

6. Лунгу Эдуард Сергеевич 

7. Максудов Александр Эдуардович 

8. Михайленко Кирилл Владимирович 

9. Негода Сергей Иванович 

10. Олонцева Диана Евгеньевна 

11. Плыс Алексей Алексеевич 

12. Скорнякова Марина Александровна 

13. Шматко Иван Андреевич 

14. Штахун Алина Сергеевна 

 

Группа С-71199 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 

1. Анохин Максим Андреевич 

2. Бакланов Кирилл Евгеньевич 

3. В о л кова Анна Анатольевна 

4. Волошенко Дмитрий Константинович 

5. Воробьев Игорь Игоревич 

6. Выговский Роман Романович 

7. Гостев Евгений Валерьевич 8. Детковский Михаил Владиславович 

9. Кайев Илья Игоревич 

10. Кантышев Олег Александрович 

11. Кивенко Ренат Константинович 

12. Кислицин Семён Олегович 

13. Кровяков Виктор Сергеевич 

14. Купцов Роман Сергеевич 

15. Ларчук Никита Максимович 

16. Молчагин Иван Михайлович 

17. Мошев Александр Алексеевич 

18. Попов Владислав Олегович 

19. Потапов Данил Дмитриевич 

20. Пузанов Антон Игоревич 

21. Самсонов Игорь Витальевич 

22. Судаков Евгений Васильевич 

23. Точенюк Владимир Дмитриевич 

24. Фадеев Артемий Константинович 

25. Харченко Эльдар Мидхатович 

 

Группа С-61199 

38.02.02 Страховое дело (по отраслям) 

1. Белозерцева Виктория Александровна 

2. Бирюков Степан Алексеевич 

3. Габорец Маргарита Александровна 

4. Грудина Кристина Эдуардовна 

5. Губина Елена Валентиновна 

6. Дементьева Оксана Сергеевна 

7. Деньгуб Татьяна Анатольевна 

8. Егоров Владимир Александрович 

9. Зарубина Яна Евгеньевна 

10. Кулешова Кристина Юрьевна 

11. Маркушин Виктор Сергеевич 

12. Малаева Мария Романовна 

13. Пищик Екатерина Александровна 

14. Полякова Карина Сергеевна 

15. Понявкина Анастасия Сергеевна 

16. Ревун Аделия Николаевна 

17. Савина Екатерина Ивановна 

18. Самойлова Марина Дмитриевна 

19. Сучкова Элеонора Игоревна 

20. Чуйко София Витальевна 

 

Группа С-91199 

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 

1. Вальков Сергей Александрович 

2. Веремейчук Анастасия Владимировна 

3. Габитова Тамара Дамировна 

4. Гибаева Анастасия Дмитриевна 

5. Глозева Евгения Сергеевна 

6. Гречина Екатерина Викторовна 

7. Дружинина Маргарита Дмитриевна 

8. Дьяченко Екатерина Сергеевна 

9. Корчовная Маргарита Дмитриевна 

10. Молчанова Кристина Денисовна 

11. Попеляев Владислав Романович 

12. Пучкина Яна Максимовна 

13. Сидоренко Ольга Вячеславовна 

14. Соловьев Александр Евгеньевич 

15. Унгуряну Андрей Вячеславович 

16. Феоктистова Кристина Игоревна 

17. Церба Камилла Игоревна 

18. Чумакова Татьяна Николаевна 

19. Яньшина Инна Олеговна 

Группа С - 51199 

22.02.06 Сварочное производство 

1. Арабаджи Григорий Евгеньевич 

2. Гаврилов Виктор Андреевич 

3. Диденко Максим Евгеньевич 

4. Ефремов Максим Владимирович 

5. Лукьянов Владимир Витальевич 

6. Мирошник Александр Николаевич 

7. Унгуряну Владимир Вячеславович 

8. Филин Дмитрий Валерьевич 

9. Шабанова Александра Олеговна 

10. Шевченко Роман Игоревич 

На базе среднего общего образования: 

Группа ТУ 43 

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 

1. Алексеев Никита Вячеславович 

2. Меняйлов Алексей Александрович 

3. Потемкин Максим Константинович 

4. Потребич Егор Егорович 

5. Сомников Никита Олегович 

6. Цуканов Никита Александрович 

Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья 

14621 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 

Группа 103/104 

1. Анисимова Александра Вячеславовна 

2. Бузыла Кузьма Викторович 

3. Васюков Андрей Алексеевич 

4. Войнилович Максим Олегович 

5. Голиков Никита Владимирович 

6. Капиев Григорий Владимирович 

7. Королев Максим Денисович 

8. Малов Никита Александрович 

9. Миляев Артём Александрович 

10. Нероденко Владимир Константинович 

11. Роговой Дмитрий Олегович 

12. Сакумов Никита Валерьевич 

13. Стародубцев Игорь Денисович 

14. Тутаев Иван Александрович 

15. Щетинин Никита Григорьевич 

 

Г руппа 105/106 

1. Андрусенко Никита Максимович 

2. Борисова Марина Андреевна 

3. Глушков Михаил Андреевич 

4. Матвеев Антон Дмитриевич 

5. Погонин Андрей Владимирович 

6. Типер Кирилл Александрович 

7. Титов Сергей Сергеевич 

8. Ярошенко Вячеслав Владимирович 

И.о. директора                                                                                Аннотация 2019-08-16 203452.png                                           О.А. Воскобойник 

© 2020. Все права защищены.