ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
г. Владивосток, ул. Новожилова 3
+7 (423) 225-69-25 +7 (423) 225-68-69
pu9_ilchenko@mail.ru

МЕНЮ

 

Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний

балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные

к зачислению

1.              

Христов Дмитрий Вадимович

4,29

оригинал

 +

2.              

Степанов Роман Максимович

4,2

оригинал

3.              

Пантелеев Максим Викторович

4,05

оригинал

 +

4.              

Ткаченко Максим Юрьевич

3,94

оригинал

 

5.              

Зайцев Андрей Владимирович

3,89

оригинал

 +

6.              

Папин Владислав Антонович

3,84

оригинал

 +

7.              

Хрулев Андрей Евгеньевич

3,8

оригинал

 

8.              

Капелистый Максим Михайлович

3,8

оригинал

 

9.              

Авхуцкий Денис Павлович

3,68

оригинал

 

10.          

Коломоец Дмитрий Сергеевич

3,6

оригинал

 

11.          

Аллахвердиев Михаил Александрович

3,52

оригинал

12.          

Гаврилов Артем Константинович

3,52

оригинал

 +

13.          

Гаврилов Олег Константинович

3,52

оригинал

 +

14.

Скоринов Андрей Александрович

3,47 копия

 

15.

Ожиганов Артём Андреевич

3,42 копия  

16.          

Степочкин Данил Вячеславович

3,4

оригинал

 

17.          

Урсол Антон Глебович

3,33

оригинал

17.          

Дяба Данил Андреевич

3,26

оригинал

 

18.          

Зайцев Федор Евгеньевич

3,26

оригинал

 +

19.          

Канайкин Георгий Константинович

3,26

оригинал

 +

20.          

Голубев Виктор Дмитриевич

3,23

оригинал

 

21.          

Балакин Семён Сергеевич

3,2

оригинал

 +

22.          

Строгань Владислав Алексеевич

3,2

оригинал

+

23.          

Кораблев Захар Валерьевич

3,2

оригинал

 +

24.          

Волков Алексей Игоревич

3,17

оригинал

 

25.          

Дементьев Игорь Евгеньевич

3,15

оригинал

26.          

Козыкин Егор Евгеньевич

3,15

оригинал

 +

27.          

Костров Артур Араикович

3,1

оригинал

 +

28.          

Кисматулин Максим Павлович

3,1

оригинал

 +

29.          

Виленский Илья Александрович

3,05

оригинал

 

29.          

 

 

 

 

30.          

 

 

 

 

31.          

 

 

 

 

32.          

 

 

 

 

33.          

 

 

 

 

34.          

 

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 46.02.01 «Документационное обеспечение, управления и архивоведение»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.              

Лутченко Анастасия Геннадьевна

3,9

оригинал

 

2.              

Зайцева Дарья Евгеньевна

3,8

оригинал

3.              

Зудова Ирина Олеговна

3,78

оригинал

4.              

Суняева Наталья Алексеевна

3,42

оригинал

5.              

Шелудько Елизавета Николаевна

3,42

оригинал

 

6.

Сокур Вероника Владимировна

3,41 оригиналы  

7.              

Коноплева Елизавета Игоревна

3,31

оригинал

8.

Шуплецов Данил Витальевич

3,2 оригинал  

9.              

Барькова Александра Леонидовна

3,05

оригинал

10.          

 

 

 

 

11.          

 

 

 

 

12.          

 

 

 

 

13.          

 

 

 

 

14.          

 

 

 

 

15.          

 

 

 

 

16.          

 

 

 

 

17.          

 

 

 

 

18.          

 

 

 

 

19.          

 

 

 

 

20.          

 

 

 

 

21.          

 

 

 

 

22.          

 

 

 

 

23.          

 

 

 

 

24.          

 

 

 

 

25.          

 

 

 

 

26.          

 

 

 

 

27.          

 

 

 

 

28.          

 

 

 

 

29.          

 

 

 

 

30.          

 

 

 

 

31.          

 

 

 

 

32.          

 

 

 

 

33.          

 

 

 

 

34.          

 

 

 

 

35.          

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний

балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.

Кравцова Елизавета Михайловна

4,5 оригинал  

2.       

Щербакова Дарья Сергеевна

4,2

оригинал

 

4.       

Босакевич Артем Иванович

3,87

оригинал

 

5.

Килин Ярослав Александрович

3,87 копия  

7.       

Криштоф Софья Дмитриевна

3,78

оригинал

 

8.       

Стружкина Алина Сергеевна

3,73

оригинал

 

9.       

Федорова Вероника Денисовна

3,7

оригинал

10.

Гребенкина Каролина Дмитриевна

3,68 оригинал  

11.       

Сидоренко Алиса Андреевна

3,53

оригинал

 +

12.

Чен Марина Сергеевна

3,52 оригинал  +

13.     

Степашкина Алёна Сергеевна

3,5

оригинал

 

14.   

Муселемов Махсум Исламутдинович

3,42

оригинал

 +

15.   

Гордиенко Михаил Юрьевич

3,42

оригинал

16.   

Хусаинов Егор Игоревич

3,38

оригинал

 +

17.

Виноградова Нина Валентиновна

3,38 копия  
18.

Саватенко Никита Сергеевич 

3,38 оригинал  

19.   

Сивер Алексей Сергеевич

3,36

оригинал

 +

20.   

Зонов Данил Александрович

3,31

оригинал

 +

21.   

Абрамова Маргарита Александровна

3,3

оригинал

 

22.   

Лактионов Евгений Иванович

3,26

оригинал

 +

23.   

Ефимов Вячеслав Владимирович

3,23

оригинал

 

24.   

Гаврилюк Александр Павлович

3,21

оригинал

25.

Давыдов Сергей Алексеевич

3,18 оригинал  +

26.   

Евдокимова Карина Степановна

3,15

оригинал

 +

27.   

Поздняков Леонид Константинович

3,11

оригинал

 +

28.   

 Цымбал Иосиф Михайлович

 

копия

 

29.   

 

 

 

 

30.   

 

 

 

 

31.   

 

 

 

 

32.   

 

 

 

 

33.   

 

 

 

 

34.   

 

 

 

 

35.   

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1. Михайлик Вера Михайловна 4,0

оригинал

2.              

Фомина Мария Евгеньевна

3,36

оригинал

 +

3.              

Авилова Олеся Романовна

3,15

оригинал

 +

4.              

Андронова Евгения Владимировна

3,12

оригинал

 +

5.              

Глибина Вероника Андреевна

4,3

оригинал

 

5.              

Белоус Мария Аркадьевна

3,26

оригинал

 +

7.              

Калугина Алёна Дмитриевна

3,58

оригинал

 +

8.              

Комякова Анастасия Александровна

3,5

оригинал

 +

9.

Виноградова Нина Валентиновна

3,38 оригинал  

10.              

Панжева Полина Геннадьевна

3,3

оригинал

 

11.

Окладникова Ольга Ивановна 3,86 оригинал +

12.          

 

 

 

 

13.          

 

 

 

 

14.          

 

 

 

 

15.          

 

 

 

 

16.          

 

 

 

 

17.          

 

 

 

 

18.          

 

 

 

 

19.          

 

 

 

 

20.          

 

 

 

 

21.          

 

 

 

 

22.          

 

 

 

 

23.          

 

 

 

 

24.          

 

 

 

 

25.          

 

 

 

 

26.          

 

 

 

 

27.          

 

 

 

 

28.          

 

 

 

 

29.          

 

 

 

 

30.          

 

 

 

 

31.          

 

 

 

 

32.          

 

 

 

 

33.          

 

 

 

 

34.          

 

 

 

 

35.          

 

 

 

 


 

Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 38.02.02 «Страховое дело (по отраслям)»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.

 Демьянова Ольга Евгеньевна

4,25 копия  

2.              

Закарюкина Евгения Игоревна

3,8

оригинал

 

3.              

Бондарь Анастасия Ильинична

3,58

оригинал

 

4.              

Мельниченко Арина Александровна

3,5

оригинал

5.              

Соколова Маргарита Алексеевна

3,5

оригинал

 +

6.              

Гатилова Яна Сергеевна

3,5

оригинал

 

7.

Зацаренко Ольга Евгеньевна

3,47 оригинал  

8.              

Белик Анастасия Аркадьевна

3,37

оригинал

 

9.       

Холин Аркадий Геннадьевич

3,35

оригинал

10.              

Лещевская Александра Андреевна

3,2

оригинал

 

11.              

 Хасбулатова Диана Тимуровна

 3,2

 оригинал

 

12.          

 Горшкова Валерия Максимовна

 3,2

оригинал 

 

13.

Старовойт Софья Андреевна

3,2 оригинал  
14. Олейникова Яна Александровна 3,17

оригинал

 

15.          

 Дублянская Оксана Игоревна

3,0 

 оригинал

 

  • 16.

 

 

 

 

17.          

 

 

 

 

18.          

 

 

 

 

19.          

 

 

 

 

20.          

 

 

 

 

21.          

 

 

 

 

22.          

 

 

 

 

23.          

 

 

 

 

24.          

 

 

 

 

25.          

 

 

 

 

26.          

 

 

 

 

27.          

 

 

 

 

28.          

 

 

 

 

29.          

 

 

 

 

30.          

 

 

 

 

31.          

 

 

 

 

32.          

 

 

 

 

33.          

 

 

 

 

34.          

 

 

 

 

35.          

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 22.02.06 «Сварочное производство»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.              

Зайцев Андрей Владимирович

3,89

оригинал

 

2.              

Дзюба Денис Александрович

3,84

оригинал

 +

3. Липовской Владислав Владимирович 3,84

оригинал

 

4.

Авхуцкий Денис Павлович

3,68

оригинал

 

5.              

Великов Адам Мухаммедович

3,6

оригинал

 +

6.

Стрельников Артем Игоревич

3,57 оригинал  

7.           

Часовской Даниил Андреевич

3,56

оригинал

 +

8.

Андрющенко Иван Юрьевич

3,44 оригинал  +
9.

Фахрутдинов Ренат Рахматуллович

3,44 оригинал  

10.              

Витохин Валентин Иванович

3,4

оригинал

 

11.

Саватенко Никита Сергеевич

3,38 копия  

12.              

Кудрявцев Даниил Евгеньевич

3,3

оригинал

 +

13.          

 Давыдов Сергей Алексеевич

 3,18

копия

 

14.          

 Николаев Константин Васильевич

 3,1

оригинал 

 

15.          

 

 

 

 

16.          

 

 

 

 

17.          

 

 

 

 

18.          

 

 

 

 

19.          

 

 

 

 

20.          

 

 

 

 

21.          

 

 

 

 

22.          

 

 

 

 

23.          

 

 

 

 

24.          

 

 

 

 

25.          

 

 

 

 

26.          

 

 

 

 

27.          

 

 

 

 

28.          

 

 

 

 

29.          

 

 

 

 

30.          

 

 

 

 

31.          

 

 

 

 

32.          

 

 

 

 

33.          

 

 

 

 

34.          

 

 

 

 

35.          

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших заявление

Профессия 08.01.26 «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.              

Абдулаев Тимур Юсупович

3,78

оригинал

 +

2.              

Дубовецкий Виталий Сергеевич

3,5

оригинал

 +

3.              

Кац Тимур Андреевич

3,42

оригинал

 +

4.

Рыбин Никита Константинович

3,42 оригинал  +

5.              

Гребенюк Василий Андреевич

3,36

оригинал

 +

6.              

Обухов Алексей Андреевич

3,31

оригинал

 +

7.              

Джунковский Семён Вячеславович

3,31

оригинал

 

8. 

Кривецкий Вадим Русланович

3,3 оригинал  

9.              

Казаков Алексей Алексеевич

3,26

оригинал

 +

10.              

Мамедов Дмитрий Мамедович

3,26

оригинал

 +

11.              

Костандян Давид Сасунович

3,26

оригинал

 

12.

Багаутдинов Сергей Евгеньевич 3,25 оригинал  

13.          

Чуфистов Иван Владимирович

3,21

оригинал

 +

14.          

Куцевой Кирилл Сергеевич

3,2

оригинал

 

15.          

Дорогинин Захар Михайлович

3,2

оригинал

 +

16.          

Панфилов Александр Владимирович

3,15

оригинал

 +

17.          

Голенко Глеб Дмитриевич

3,13

оригинал

 

18.

Исаков Сергей Викторович

3,11 оригинал  

19.          

Овечко Захар Игоревич

3,05

оригинал

 

20.          

Лашин Алексей Сергеевич

3,0

оригинал

 

21.          

Бобырев Дмитрий Евгеньевич

3,0

оригинал

 +

22.          

 

 

 

 

23.          

 

 

 

 

24.          

 

 

 

 

25.          

 

 

 

 

26.          

 

 

 

 

27.          

 

 

 

 

28.          

 

 

 

 

29.          

 

 

 

 

30.          

 

 

 

 

31.          

 

 

 

 

32.          

 

 

 

 

33.          

 

 

 

 

34.          

 

 

 

 

35.          

 

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших заявление

Профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.              

Исачкова Алина Викторовна

3,68

оригинал

2.              

Вдовенко Егор Евгеньевич

3,65

оригинал

 

3.              

Свитин Денис Сергеевич

3,63

оригинал

 +

4.              

Шешин Евгений Андреевич

3,5

оригинал

5.              

Шевель Илья Викторович

3,45

оригинал

 +

6.              

Левченко Денис Вадимович

3,45

оригинал

 +

7.              

Буданцев Виталий Александрович

3,37

оригинал

 

8.              

Попов Александр Янович

3,36

оригинал

 +

9.              

Столяров Алексей Евгеньевич

3,36

оригинал

 +

10.          

Грузневич Сергей Алексеевич

3,36

оригинал

 

11.          

Барышевцев Евгений Валентинович

3,36

оригинал

 +

12.          

Заксор Илья Алексеевич

3,36

оригинал

 +

13.          

Шулепов Данил Олегович

3,33

оригинал

 +

14.          

Гапон Кирилл Романович

3,33

оригинал

 +

15.          

Прудниченко Илья Евгеньевич

3,3

оригинал

16.

Пенкин Егор Владимирович

3,26 оригинал  +

17.          

Квач Данил Александрович

3,25

оригинал

 

18.          

Быков Максим Леонидович

3,21

оригинал

 +

19.          

Передерин Максим Александрович

3,2

оригинал

20.          

Лаппа Ян Евгеньевич

3,16

оригинал

 +

21.          

Абгарян Артур Сасунович

3,15

оригинал

22.          

Болгов Даниил Алексеевич

3,1

оригинал

 +

23.          

Цыганков Игорь Геннадьевич

3,1

оригинал

24.

Пантелеев Евгений Васильевич

3,1 копия  

25.          

Ходырев Сергей Алексеевич

3,05

оригинал

26.          

Гудков Валентин Валерьевич

3,0

оригинал

 +

27.          

Карасёв Андрей Николаевич

3,0

оригинал

 +

28.          

 

 

 

 

29.          

 

 

 

 

30.          

 

 

 

 

31.          

 

 

 

 

32.          

 

 

 

 

33.          

 

 

 

 

34.          

 

 

 

 

35.          

 

 

 

 


 

 

Список абитуриентов, подавших заявление

Профессия 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

на базе среднего общего образования (бюджетная основа)

 

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.              

Шульгин Андрей Дмитриевич

3,57

оригинал

 +

2.              

Булавинов Максим Андреевич

3,52

оригинал

 +

3.

Рябцев Артем Дмитриевич

3,42 оригинал  +

4.              

Соломенцев Роман Дмитриевич

3,33

оригинал

 +

5.              

Хабаров Андрей Николаевич

3,3

оригинал

 +

6.

Кель Сергей Павлович 3,3 оригинал  +

7.              

Литвинюк Артем Алексеевич

3,25

оригинал

 

8.              

Кий Алексей Юрьевич

3,25

оригинал

 +

9.              

Пирогов Данил Дмитриевич

3,23

оригинал

 +

10.              

Маряшин Дмитрий Вячеславович

3,22

оригинал

 +

11.              

Захаров Никита Павлович

3,2

оригинал

 

12.

Файзуллин Вячеслав Михайлович 3,16 оригинал  

13.          

Есенов Георгий Асланович

3,15

оригинал

 

14.

Панасейко Константин Николаевич

3,12 оригинал  

15.

Борисенко Сергей Александрович 3,11 оригинал  

16.          

Ковтун Александр Алексеевич

3,11

оригинал

 

17.          

Исаев Евгений Вячеславович

3,1

оригинал

 

18.          

Денисенко Евгений Вячеславович

3,10

оригинал

 +

19.          

Выговский Иван Романович

3,05

оригинал

 

20.          

Печников Павел Александрович

3,0

оригинал

21.          

Олонов Данил Константинович

3,0

оригинал

22.          

 Кель Иван Владимирович

 3,0

 оригинал

23.          

 Коршак Данил Вадимович

 3,0

 оригинал

 

24.          

 

 

 

 

25.          

 

 

 

 

26.          

 

 

 

 

27.          

 

 

 

 

28.          

 

 

 

 

29.          

 

 

 

 

30.          

 

 

 

 

31.          

 

 

 

 

32.          

 

 

 

 

33.          

 

 

 

 

34.          

 

 

 

 

35.          

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших заявление

Профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

на базе среднего общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.       

Дюткин Герман Олегович

оригинал

 

2.              

Борисенко Надежда Владиславовна

оригинал

 

3.              

Аветчин Егор Игоревич

оригинал

 

4.              

Губин Дмитрий Владимирович

оригинал

 

5.              

Кижапкина Татьяна Николаевна

оригинал

 

6.              

 Веткин Дмитрий Тимофеевич

 оригинал

 

7.              

 Кара-Сал Алдын-Чечен Геннадьевна

 оригинал

 

8.              

 Марков Сергей Сергеевич

 оригинал

 

9.              

 Коновалов Александр Александрович

 оригинал

 

10.          

 

 

 

11.          

 

 

 

12.          

 

 

 

13.          

 

 

 

14.          

 

 

 

15.          

 

 

 

16.          

 

 

 

17.          

 

 

 

18.          

 

 

 

19.          

 

 

 

20.          

 

 

 

21.          

 

 

 

22.          

 

 

 

23.          

 

 

 

24.          

 

 

 

25.          

 

 

 

26.          

 

 

 

27.          

 

 

 

28.          

 

 

 

29.          

 

 

 

30.          

 

 

 

31.          

 

 

 

32.          

 

 

 

33.          

 

 

 

34.          

 

 

 

35.          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2020. Все права защищены.