ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
г. Владивосток, ул. Новожилова 3
+7 (423) 225-69-25 +7 (423) 225-68-69
pu9_ilchenko@mail.ru

МЕНЮ

 Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний

балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные

к зачислению

1.              

Христов Дмитрий Вадимович

4,29

оригинал

 +

2.              

Степанов Роман Максимович

4,2

оригинал

3.              

Пантелеев Максим Викторович

4,05

оригинал

 +

4.              

Капелистый Максим Михайлович 3,89

оригинал

 +

5.              

Зайцев Андрей Владимирович

3,89

оригинал

 +

6.              

Папин Владислав Антонович

3,84

оригинал

 +

7.              

Хрулев Андрей Евгеньевич

3,8

оригинал

 +

8.            

Авхуцкий Денис Павлович

3,68

оригинал

 +

9. Радионов Кирилл Андреевич 3,65

оригинал

 +

10.          

Коломоец Дмитрий Сергеевич

3,6

оригинал

11.          

Аллахвердиев Михаил Александрович

3,52

оригинал

12.          

Гаврилов Артем Константинович

3,52

оригинал

 +

13.          

Гаврилов Олег Константинович

3,52

оригинал

 +

14.

Ожиганов Артём Андреевич

3,42 оригинал

15.          

Степочкин Данил Вячеславович

3,4

оригинал

 +

16.          

Урсол Антон Глебович

3,33

оригинал

17.          

Дяба Данил Андреевич

3,26

оригинал

 +

18.          

Зайцев Федор Евгеньевич

3,26

оригинал

 +

19.          

Канайкин Георгий Константинович

3,26

оригинал

 +

20.          

Балакин Семён Сергеевич

3,2

оригинал

 +

21.          

Строгань Владислав Алексеевич

3,2

оригинал

+

22.          

Кораблев Захар Валерьевич

3,2

оригинал

 +

23.          

Дементьев Игорь Евгеньевич

3,15

оригинал

24.          

Козыкин Егор Евгеньевич

3,15

оригинал

 +

25.          

Костров Артур Араикович

3,1

оригинал

 +

26.          

Кисматулин Максим Павлович

3,1

оригинал

 +

27.          

Виленский Илья Александрович

3,05

оригинал

 +

Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 46.02.01 «Документационное обеспечение, управления и архивоведение»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.

Дзецина Олеся Александровна

4,2 оригинал +
2. Романенко Марина Максимовна  3,9

 оригинал

    3.    

Лутченко Анастасия Геннадьевна

3,9

оригинал

 +

4.

Ромашова Ирина Альбертовна

3,88 оригинал  

        5.      

Зайцева Дарья Евгеньевна

3,8

оригинал

        6.   

Зудова Ирина Олеговна

3,78

оригинал

7.

Кизимов Константин Алексеевич

3,57 копия  
8.

Макаревская Анастасия Игоревна

3,53 оригинал  
9.

Носиновская Виктория Анатольевна

3,52 оригинал  +
10.

Плишкин Виктор Алексеевич

3,5

оригинал  
11.

Шашкина Марина Сергеевна

3,5 оригинал  +

        12.      

Суняева Наталья Алексеевна

3,42

оригинал

        13.      

Шелудько Елизавета Николаевна

3,42

оригинал

 +

14.

Сокур Вероника Владимировна

3,41 оригинал
15.

Денисова Ксения Ярославовна

3,38 оригинал  
16.

Жидкова Ольга Евгеньевна

3,37 оригинал  +

    17.    

Коноплева Елизавета Игоревна

3,31

оригинал

18.

Беляева Дарья Евгеньевна

3,23 оригинал +
19.

Шуплецов Данил Витальевич

3,2 оригинал  
20.

Антоненко Сергей Владимирович

3,18 оригинал  
21.

Кикило Елена Романовна

3,15 оригинал  +
22.

Урбанович Юлия Ярославовна

3,1 оригинал  
23.

Шеверев Егор Евгеньевич

3,1 оригинал  
24.

Николаев Иван Сергеевич

3,1 оригинал  +

       25.       

Барькова Александра Леонидовна

3,1

оригинал

Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний

балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.

Кравцова Елизавета Михайловна            

       4,5               оригинал
2. Овчинникова Светлана Евгеньевна 4,35

оригинал

 

3.       

Щербакова Дарья Сергеевна

4,2

оригинал

 

4. Сазонов Руслан Юрьевич 3,9

оригинал

5.       

Босакевич Артем Иванович

3,87

оригинал

 

6.       

Криштоф Софья Дмитриевна

3,78

оригинал

 +

7.       

Стружкина Алина Сергеевна

3,73

оригинал

 +

8.       

Федорова Вероника Денисовна

3,7

оригинал

9.

Гребенкина Каролина Дмитриевна

3,68 оригинал  +

10.       

Сидоренко Алиса Андреевна

3,53

оригинал

 +

11.

Чен Марина Сергеевна

3,52 оригинал  +

12.     

Степашкина Алёна Сергеевна

3,5

оригинал

 

13.   

Муселемов Махсум Исламутдинович

3,42

оригинал

 +

14.   

Гордиенко Михаил Юрьевич

3,42

оригинал

15.   

Хусаинов Егор Игоревич

3,38

оригинал

 +

16.

Виноградова Нина Валентиновна

3,38 оригинал  
17.

Саватенко Никита Сергеевич 

3,38 оригинал  +

18.   

Сивер Алексей Сергеевич

3,36

оригинал

 +

19.   

Зонов Данил Александрович

3,31

оригинал

 +

20.   

Абрамова Маргарита Александровна

3,3

оригинал

 

21.   

Лактионов Евгений Иванович

3,26

оригинал

 +

22.   

Ефимов Вячеслав Владимирович

3,23

оригинал

 

23.   

Гаврилюк Александр Павлович

3,21

оригинал

24.

Давыдов Сергей Алексеевич

3,18 оригинал

25.   

Евдокимова Карина Степановна

3,15

оригинал

 +

26.   

Поздняков Леонид Константинович

3,11

оригинал

 +

 Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.

Глибина Вероника Андреевна

4,3 оригинал  

2..

Михайлик Вера Михайловна

4,0

оригинал

3.

Ткаченко Максим Юрьевич

3,94 оригинал +
4. Панчеха Данил Владимирович 3,6

оригинал

 +
 5. Пасынков Даниил Евгеньевич 3,6

оригинал

 6.

Калугина Алёна Дмитриевна

3,58 оригинал  +
 7.

Комякова Анастасия Александровна

3,5 оригинал  
 8.

Ермохин Игорь Александрович

3,5 оригинал
 9.

Шацких Виктория Александровна

3,43 оригинал

10.  

Фомина Мария Евгеньевна

3,36

оригинал

 +

11.

Золотухина Екатерина Константиновна

3,35 оригинал  
12.

Клименко Максим Станиславович

3,3 оригинал  +
13.

Панжева Полина Геннадьевна

3,3 оригинал  
14.

Голубев Виктор Дмитриевич

3,27 оригинал  
15.

Белоус Мария Аркадьевна

3,26 оригинал  
16.

Солдаткина Милана Вадимовна

3,25 оригинал  
17.

Сорокин Александр Сергеевич

3,2 оригинал
18.

Воробьев Роман Александрович

3,2 оригинал  
19.

Фролов Денис Вадимович

3,2 оригинал  +
20.

Воинов Алексей Игоревич

3,17 оригинал  

21.             

Авилова Олеся Романовна

3,15

оригинал

 +

22.

Абраамян Эрик Арсенович

3,15 оригинал  +

23.          

Андронова Евгения Владимировна

3,12

оригинал

 +

24.        

Зацаренко Николай Владимирович

3,05

оригинал

 +

25.

 Варлыга Данил Романович 3,0   оригинал  +

26.          

 Окладникова Ольга Ивановна

 3,0

 оригинал

 +

Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 38.02.02 «Страховое дело (по отраслям)»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.

Иненко Кристина Денисовна

4,28 оригинал  +

2.              

Закарюкина Евгения Игоревна

3,8

оригинал

 

3.              

Бондарь Анастасия Ильинична

3,58

оригинал

 +

4.              

Мельниченко Арина Александровна

3,5

оригинал

5.              

Соколова Маргарита Алексеевна

3,5

оригинал

 +

6.              

Гатилова Яна Сергеевна

3,5

оригинал

 

7.

Киселёва Екатерина Борисовна

3,5 оригинал  +
8.

Зацаренко Ольга Евгеньевна

3,47 оригинал  
9.

Кожевников Алексей Олегович

3,47 оригинал  
10

Ковалева Илона Вячеславовна

3,4 оригинал  

11.              

Белик Анастасия Аркадьевна

3,37

оригинал

 +

12.      

Холин Аркадий Геннадьевич

3,35

оригинал

13.              

Лещевская Александра Андреевна

3,2

оригинал

 

14.              

 Хасбулатова Диана Тимуровна

 3,2

 оригинал

 

15.

 Старовойт Софья Андреевна

3,2 оригинал  
16.  Олейникова Яна Александровна 3,17

оригинал

 
17.

 Гурский Максим Евгеньевич

3,1 оригинал  
18.

 Смолянинов Станислав Михайлович

3,1 оригинал  

19. 

 Дублянская Оксана Игоревна

3,2

 оригинал

 

20.

 Шадыев Валерий Русланович

 3,0

 оригинал

 

21.          

 Сибилёва Ангелина Александровна

 3,2

оригинал

 

22.         

 Мишустина Маргарита Александровна

 3,2

 оригинал

 

23.          

 Михайлова Анна Васильевна

 3,07

оригинал

 

24.

Овчинников Максим Павлович 3,0 оригинал  

25.

Лагутька Сергей Владимирович 3,0 оригинал  

26.

Старых Анна Никитична 3,0 оригинал  

 Список абитуриентов, подавших заявление

Специальность 22.02.06 «Сварочное производство»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.              

Дзюба Денис Александрович

3,84

оригинал

 +

2. Липовской Владислав Владимирович 3,84

оригинал

 
3.

Ахметов Антов Александрович

3,7 оригинал  
4.  Рябинин Тимофей Андреевич

3,63

оригинал  

5.              

Великов Адам Мухаммедович

3,6

оригинал

 +

6.

Стрельников Артем Игоревич

3,57 оригинал  

7.           

Часовской Даниил Андреевич

3,56

оригинал

 +

8.

Дерябин Сергей Дмитриевич

3,55 оригинал  
9.

Синельник Егор Евгеньевич

3,55 оригинал  
10.

Вакула Матвей Михайлович

3,48 оригинал  
11.

Андрющенко Иван Юрьевич

3,44 оригинал  +
12.

Фахрутдинов Ренат Рахматуллович

3,44 оригинал  

13.              

Витохин Валентин Иванович

3,4

оригинал

 

14.

Кругликов Алексей Юрьевич

3,39 оригинал  
15. Шарипов Илья Павлович 3,37

оригинал

 
16. Завгородний Даниил Дмитриевич 3,33

оригинал

 

17.              

Кудрявцев Даниил Евгеньевич

3,3

оригинал

 +

18. Архипов Кирилл Романович 3,29

оригинал

 
19.

Сафонов Денис Александрович

3,18 оригинал  

20.

 Пак Даниил Александрович  3,2  оригинал  

21.

 Астахов Максим Сергеевич  3,2  оригинал  
22.

Зануров Дамир Тимурович

3,1 оригинал  
 23.

 Рымарь Тимур Аленксандрович

3,1  оригинал   
24.

 Мыцких Андрей Павлович

3,05 оригинал  
25.

 Карпенко Роман Витальевич

3,0 оригинал  

 Список абитуриентов, подавших заявление

Профессия 08.01.26 «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.              

Абдулаев Тимур Юсупович

3,78

оригинал

 +

2.              

Дубовецкий Виталий Сергеевич

3,5

оригинал

 +

3.

Репало Илья Михайлович

3,47 оригинал  

4.              

Кац Тимур Андреевич

3,42

оригинал

 +

5.

Рыбин Никита Константинович

3,42 оригинал  +

6.              

Гребенюк Василий Андреевич

3,36

оригинал

 +

7.              

Обухов Алексей Андреевич

3,31

оригинал

 +

8.              

Джунковский Семён Вячеславович

3,31

оригинал

 

9. 

Кривецкий Вадим Русланович

3,3 оригинал  
10. Лавринович Илья Константинович

3,3

оригинал  
11. Снурников Артем Евгеньевич

3,27

оригинал  

12.              

Казаков Алексей Алексеевич

3,26

оригинал

 +

13.              

Мамедов Дмитрий Мамедович

3,26

оригинал

 +

14.              

Костандян Давид Сасунович

3,26

оригинал

 

15.

Багаутдинов Сергей Евгеньевич 3,25 оригинал  

16.          

Чуфистов Иван Владимирович

3,21

оригинал

 +

17.          

Кущевой Кирилл Сергеевич

3,2

оригинал

 

18.          

Дорогинин Захар Михайлович

3,2

оригинал

 +

19. Мельник Алексей Анатольевич 3,2

оригинал

 

20.          

Панфилов Александр Владимирович

3,15

оригинал

 +

21.

Исаков Сергей Викторович

3,11 оригинал  
22.

Ротов Данил Юрьевич

3,1 оригинал  

23.          

Овечко Захар Игоревич

3,05

оригинал

 

24.          

Лашин Алексей Сергеевич

3,0

оригинал

 

25.          

Бобырев Дмитрий Евгеньевич

3,0

оригинал

 +

26.          

 Зинин Николай Алексеевич

 3,0

оригинал 

 

Список абитуриентов, подавших заявление

Профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.              

Исачкова Алина Викторовна

3,68

оригинал

2.              

Вдовенко Егор Евгеньевич

3,65

оригинал

 +

3.              

Свитин Денис Сергеевич

3,63

оригинал

 +

4.              

Шешин Евгений Андреевич

3,5

оригинал

5.              

Шевель Илья Викторович

3,45

оригинал

 +

6.              

Левченко Денис Вадимович

3,45

оригинал

 +

7.              

Буданцев Виталий Александрович

3,37

оригинал

 +

8.              

Попов Александр Янович

3,36

оригинал

 +

9.              

Столяров Алексей Евгеньевич

3,36

оригинал

 +

10.          

Грузневич Сергей Алексеевич

3,36

оригинал

 +

11.          

Барышевцев Евгений Валентинович

3,36

оригинал

 +

12.          

Заксор Илья Алексеевич

3,36

оригинал

 +

13.          

Шулепов Данил Олегович

3,33

оригинал

 +

14.          

Гапон Кирилл Романович

3,33

оригинал

 +

15.          

Прудниченко Илья Евгеньевич

3,3

оригинал

16.

Пенкин Егор Владимирович

3,26 оригинал  +

17.          

Квач Данил Александрович

3,25

оригинал

 +

18.          

Быков Максим Евгеньевич

3,21

оригинал

 +

 19.

Цымбал Иосиф Михайлович

3,21 оригинал +

20.          

Передерин Максим Александрович

3,2

оригинал

21.          

Лаппа Ян Евгеньевич

3,16

оригинал

 +

22.          

Абгарян Артур Сасунович

3,15

оригинал

23.          

Болгов Даниил Алексеевич

3,1

оригинал

 +

24.          

Цыганков Игорь Геннадьевич

3,1

оригинал

25.          

Ходырев Сергей Алексеевич

3,05

оригинал

26.          

Гудков Валентин Валерьевич

3,0

оригинал

 +

27.          

Карасёв Андрей Николаевич

3,0

оригинал

 +

Список абитуриентов, подавших заявление

Профессия 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

на базе основного общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Средний балл

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.              

Шульгин Андрей Дмитриевич

3,57

оригинал

 +

2.              

Булавинов Максим Андреевич

3,52

оригинал

 +

3.

Рябцев Артем Дмитриевич

3,42 оригинал  +

4.              

Соломенцев Роман Дмитриевич

3,33

оригинал

 +

5.              

Хабаров Андрей Николаевич

3,3

оригинал

 +

6.

Кель Сергей Павлович 3,3 оригинал  +
7.

Рассказов Данил Викторович

3,26 оригинал  +

8.              

Литвинюк Артем Алексеевич

3,25

оригинал

 

9.              

Кий Алексей Юрьевич

3,25

оригинал

 +

10.              

Пирогов Данил Дмитриевич

3,23

оригинал

 +

11.

Чередов Дмитрий Максимович

3,23 оригинал  

12.              

Маряшин Дмитрий Вячеславович

3,22

оригинал

 +

13.              

Захаров Никита Павлович

3,2

оригинал

 

14.

Файзуллин Вячеслав Михайлович 3,16 оригинал  

15.          

Есенов Георгий Асланович

3,15

оригинал

 

16.

Панасейко Константин Николаевич

3,12 оригинал  +

17.

Борисенко Сергей Александрович 3,11 оригинал  +

18.          

Ковтун Александр Алексеевич

3,11

оригинал

 +

19.          

Исаев Евгений Вячеславович

3,1

оригинал

 +

20.          

Денисенко Евгений Вячеславович

3,1

оригинал

 +

21.          

Выговский Иван Романович

3,05

оригинал

 

22.          

Печников Павел Александрович

3,0

оригинал

23.          

Олонов Данил Константинович

3,0

оригинал

24.          

 Кель Иван Владимирович

 3,0

 оригинал

25.          

Почвин Александр Александрович

 3,0

 оригинал

 +

Список абитуриентов, подавших заявление

Профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

на базе среднего общего образования (бюджетная основа)

№ п\п

ФИО

Вид документа

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

1.       

Дюткин Герман Олегович

оригинал

 

2.              

Борисенко Надежда Владиславовна

оригинал

 

3.              

Аветчин Егор Игоревич

оригинал

 

4.              

Губин Дмитрий Владимирович

оригинал

 

5.              

Кижапкина Татьяна Николаевна

оригинал

 

6.              

 Веткин Дмитрий Тимофеевич

 оригинал

 

7.              

 Кара-Сал Алдын-Чечен Геннадьевна

 оригинал

 

8.              

 Марков Сергей Сергеевич

 оригинал

 

9.              

 Коновалов Александр Александрович

 оригинал

 

10.          

 Филенко Виктор Александрович

 оригинал

 

11.          

 Шкурко Сергей Павлович

 оригинал

 

12.          

 Богданов Максим Витальевич

 оригинал

 

13.          

 Воропаев Игорь Дмитриевич

 оригинал

 

14.          

 Гаврилов Борис Владимирович

 оригинал

 

15.          

 Акулибаба Эльдар Витальевич

 оригинал

 

16.          

 Рудиков Никита Викторович

оригинал 

 

17.          

 Балаховский Владислав Игоревич

оригинал 

 

18.          

 Пузанков Илья Андреевич

оригинал 

 

19.          

 Попова Виктория Михайловна

 оригинал

 

20.          

 Яковлева Алёна Дмитриева

оригинал

 

21.          

 Яковлева Олеся Дмитриевна

оригинал

 

22.          

Шустров Ефим Олегович

оригинал

 

23.          

 Козлов Константин Александрович

 оригинал

 

24.          

 Кондратов Иван Сергеевич

оригинал

 

25.          

 Паничкина Дарья Александровна

 оригинал

 

  ГОРЯЧАЯ       ЛИНИЯ    

                                                                                                 lol1598583455.jpg

 по вопросам, связанным с ежемесячным денежным вознаграждением за классное руководство педагогическим работникам.

© 2020. Все права защищены.